[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта
Разделы
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Похоже, Diablo 3 и StarCraft 2 – далеко не единственные проекты Blizzard. На официальных форумах World of Warcraft появилось сообщение о том, что ведущий продюсер игры Джеффри Каплан покидает команду, чтобы в составе другого подразделения Blizzard начать работу над новой онлайновой игрой.

Что это за проект – пока остается только гадать. Однако слухи о Diablo Online или StarCraft Online вполне могут оказаться правдой.

Igromania.ru



Просмотров: 616 | Добавил: UnreaL | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

Blizzard отчиталась о ходе работы над StarCraft 2. Представители студии пообещали, что бета-тестирование долгожданного сиквела начнется в ближайшие месяцы. Уже известно, что в закрытых проверках примут участие те, кто побывал на BlizzCon 2008.

Тестеры смогут не только оценить саму игру – их ждет еще один сюрприз. Blizzard планирует одновременно протестировать StarCraft 2 и новую версию сетевого сервиса Battle.net. А вот дату выхода первого эпизода игры разработчики пока назвать не готовы – они лишь обещают, что релиз состоится в 2009 году.

Igromania.ru



Просмотров: 585 | Добавил: UnreaL | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

Компания Blizzard объявила дату начала регистрации игроков World of Warcraft для участия в турнире Арены. "Оформиться" можно будет уже на следующей неделе – 17 февраля.

Состязание представляет собой серию PvP-сражений на специальных серверах, где все игроки управляют персонажами 80 уровня, экипированными эпическим оружием и доспехами из дополнения Wrath of the Lich King. После отборочных соревнований лучшим из лучших предстоит сразиться в "матче" на региональном уровне, победители которого примут участие в международном финале. Призовой фонд турнира составляет более 200 000 долларов, но в списке наград есть и внутриигровые бонусы. Правда, владельцы русскоязычных учетных записей "в силу ряда технических ограничений" не попадут на этот праздник жизни. Однако для них, возможно, будет организован другой турнир.

Igromania.ru



Просмотров: 649 | Добавил: UnreaL | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

Североамериканское отделение Atari решило сделать приятный сюрприз поклонникам Риддика – издатели наконец-то назвали дату выхода боевика The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena. Проект, над которым работает Starbreeze Studios, включит оригинальную кампанию из Escape from Butcher Bay, а также десяток новых миссий.

Ожидается, что игра окажется на прилавках магазинов 7 апреля. Правда, Atari не сообщает, состоится ли релиз одновременно на всех целевых платформах.

Igromania.ru



Просмотров: 688 | Добавил: UnreaL | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
Поиск
Личная панель
  13:05
  Суббота, 27.04.2024

 Привет, Гость

 

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизипуйтесь!
Дзузья сайта
WarCraft Inside


Drift&Drag
Наш баннер

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 2024 Сергей Шевцов