[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта
Разделы
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов

Prince of Persia: The Forgotten Sands обзавелся первыми деталями, согласно которым действия новой игры во вселенной Prince of Persia развернутся во временном интервале между Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within. Также стала известна и сюжетная составляющая: принц отправится в Azad с целью навестить своего брата, но по прибытию он обнаружит почти разрушенный королевский дворец, который находится под атакой вражеской армии. Такое положение вещей не устраивает главного героя, и он принимает решение воспользоваться силой Песков, где мы перехватываем управление в свои руки и отправляемся в новое эпическое приключение.

Ubisoft уверяет нас в том, что атмосфера игры будет в духе The Sands of Time и Warrior Within, разбавленная разнообразием новых способностей принца, которые мы сможем получать по мере прохождения. Что же касается графического движка, то благодаря Anvil нас ждет картинка, которую можно было наблюдать в Assassin's Creed и Assassin's Creed II. Игра поступит в продажу уже в мае следующего года на платформах PC, X360, PS3, PSP, Wii, DSi.

                         maxigame.by



Просмотров: 577 | Добавил: bumer | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)


Компания Valve анонсировала дополнение The Passing для зомби-шутера Left 4 Dead 2. В дополнении, действия которого будут происходить сразу после событий компании Dead Center, главным персонажам из сиквела предстоит нелегкий путь на юг, где они встретятся с персонажами из оригинальной игры. The Passing предложит игрокам не только одиночный и кооперативный режим игры, но также добавит новые карты в режимы Survival, Versus и Scavenge, ну и разумеется, нас ждут новые враги и типы оружия. Релиз The Passing состоится в начале 2010 года.

                           maxigame.by



Просмотров: 556 | Добавил: bumer | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)


Издательство 2K Games опубликовало пресс-релиз шутера Spec Ops: The Line. На этот раз нас закинет в великолепный Дубай, правда оценить все это великолепие мы не сможем, поскольку весь курорт оказался в центре природного катаклизма, в результате чего он был погребен под слоем песка. Главным героем игры выступит капитан армии США Мартин Уолкер, которому будет поручено отыскать полковника Джона Конрада. Будучи матерым американским воякой, Уолкер ну просто обязан вступить в любой конфликт, особенное если он находится на чужой территории, так оно и произойдет, правда с кем и почему нам придется воевать разработчик умалчивает. Релиз игры запланирован для платформ PC, X360 и PS3 на фискальный 2011 год, который начинается с 1 ноября 2010 года.

                          maxigame.by



Просмотров: 554 | Добавил: bumer | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)


Окружной суд США окончательно вынес вердикт по делу Bethesda Vs Interplay. Напомним, компания Bethesda подала иск на бывшего владельца торговой марки Fallout, согласно которому Interplay обвинялась в неправомерности вести разработку проекта Project V13, который по сути является онлайновой игрой в мире Fallout, однако отношения к данной торговой марке не имеет, также Bethesda потребовала вернуть деньги от продаж Fallout Trilogy, которые были заработаны Interplay после того как права на франчайз отошли к новому владельцу. В итоге судья постановил, что требования Bethesda необоснованны, более того, Interplay может оставить заработанные честным трудом деньги и продолжить работать над онлайновой игрой во вселенной Fallout.

                           maxigame.by



Просмотров: 541 | Добавил: bumer | Дата: 17.12.2009 | Комментарии (0)

Take-Two начала официальную рекламу BioShock: Sea of Dreams, открыв сайт Somethinginthesea.com и надеясь с помощью вирусного маркетинга увеличить интерес к новой игре. На сайте, названном "There's Something In The Sea", можно увидеть обрывок газеты, рассказывающий о похищении 7-летней Моры Клюн (Maura Clune), исходя из описания которого можно догадаться, что к этому приложил руку Большой Папочка (которого мы видели в первом трейлере BioShock 2). Также можно увидеть письмо от руки, в котором кто-то размышляет о похищениях Дж. Линча. Все эти документы прикреплены к карте с небрежно написанной датой "2/20/67" рядом с утесами Мохер в Ирландии. Пока сайт состоит из одной единственной страницы, но, скорее всего, в ближайшее время он будет дополняться новой информацией, представляемой в виде обрывков из сюжета. Первая часть BioShock, вышедшая в 2007 году, представляла собой шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Действие происходило в подводном городе Rapture, куда главный герой попал после авиакатастрофы.


Просмотров: 1055 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (2)

Слухи, ходившие на прошлой неделе, о продолжении экшена Army of Two подтвердились. Сегодня EA Montreal официально анонсировала Army of Two: The 40th Day, разрабатываемый для Xbox 360, PlayStation 3 и PSP. Выход игры по планам намечен на зиму. Кроме названия подтвердились и еще несколько слухов. Таким образом, по сюжету игры на Шанхай обрушиваются неприятности, и город превращается в руины. Старые друзья Риос (Rios) и Салем (Salem) вновь оказываются вместе, им придется пробраться через весь город и выяснить тайну 40-го дня. Как можно увидеть из названия, армия будет состоять всего из двух человек. Первая часть игры, вышедшая в 2008 году, представляла собой командный экшен, рассчитанный на прохождение вдвоем, в котором представлялась возможность поучаствовать в военных операциях, от которых зависела судьба всего мира.



Просмотров: 661 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Шутер Killzone 2 получил высокий титул от игрового портала GameTrailers.com, об этом недавно сообщил издатель игры - компания Sony. Бриллиантовой наградой удостаиваются игры, ролики которых просмотрели более 10 миллионов раз. Эту отметку популярный боевик преодолел еще в феврале, а на начало текущего месяца видео Killzone 2 загрузили более 15 млн раз. Игра продолжит развивать сюжетную линию оригинала, который вышел на PS2. В центре событий битва людей с инопланетными захватчиками Хелгастами. Отличительные особенности проекта - реалистичная графика и кинематографический геймплей. Игра является PS3-эксклюзивом, русская локализация Killzone 2 выпущена в свет 24 февраля.



Просмотров: 607 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

В 2007 году Crytek сообщала о некоем разрабатываемом проекте, но до сих пор о нем не было никакой информации. Пока ясно только то, что игра будет в жанре экшен и разрабатывается украинским отделением компании. Основой послужит игровой движок CryEngine 2, использовавшийся в Crysis. И вот сегодня стало известно, что Crytek зарегистрировала в американском ведомстве по патентам и торговым маркам название Warface, которое может предназначаться для той самой, еще не анонсированной игры. По условиям регистрации, название может быть использовано для развлекательного программного обеспечения, музыкальных и литературных произведений, что, скорее всего, говорит о том, что это название для новой игры. Хотя с такой же вероятностью это может быть и проект для PSP, который разрабатывается венгерским отделением студии.



Просмотров: 932 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

В недрах Ossian Studios завершилась разработка аддона к популярной RPG - Neverwinter Nights 2. Mysteries of Westgate официально отправлен на тиражирование. В продолжение оригинала нас ожидает новая одиночная кампания, множество новых монстров и боссов, новые локации и артефакты. Также для аддона собран уникальный саундтрек и записано много минут диалогов. Основные события будут происходить в городе Westgate. Группа авантюристов натолкнулась на древний могущественный артефакт, которым не прочь завладеть несколько враждебных фракций. Игроку предстоит сделать правильный выбор, выжить самому и спасти целый город. Приобрести дополнение к игре можно будет с 8-го марта.



Просмотров: 706 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Любопытные данные на счет контроля родителей за своими детьми выяснились в ходе проведенного Microsoft исследования. Так, 69 процентов детей хотят, чтобы их родители больше внимания уделяли играм, в которые они играют. Также интересны и другие полученные данные. 47 процентов детей сказали, что их родители вообще никогда не контролируют то, во что они играют. Это подтверждают и ответы родителей, 64 процента которых разрешают играть детям в игры с более высоким возрастным ограничением. Но, несмотря на это, 94 процента родителей чувствуют себя ответственными за то, в какие игры играет их чадо. Эти данные только на руку противникам компьютерных игр, которым только дай причину, чтобы в чем-нибудь обвинить игры. А тут же на лицо безразличие родителей и вольность детей, которые играют, во что хотят, несмотря на все попытки разделения игр по возрасту.



Просмотров: 660 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Поиск
Личная панель
  09:58
  Суббота, 27.04.2024

 Привет, Гость

 

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизипуйтесь!
Дзузья сайта
WarCraft Inside


Drift&Drag
Наш баннер

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 2024 Сергей Шевцов