[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта
Разделы
Мини-чат
200
Главная » Архив материалов
Первое дополнение к стратегии World in Conflict, названное Soviet Assault, выйдет только на PC. Так было решено новым издателем игры – компанией Ubisoft. Прежний издатель игры, Sierra, обещала выпустить игру на PC, Xbox 360 и PS3 одновременно. В официальном заявлении Ubisoft сказано, что World in Conflict: Soviet Assault выйдет в этом месяце только на PC, а консольную версию пока выпускать не планируется. Владельцам консолей остается только надеяться, что выход на приставках намечен на более поздний срок. Оригинальный World in Conflict вышел на PC и Xbox 360. Действие первой части World in Conflict происходит в 1989 году. В игре предлагается альтернативный вариант истории, при котором СССР не распался, а начал военные действия против некоторых капиталистических стран. В дополнении представится возможность поучаствовать в военных действиях с другой стороны и возглавить армию СССР.



Просмотров: 684 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Шведская организация The Youth Care Foundation объявила World of Warcraft наиболее опасной игрой. В частности такой вывод был сделан из-за того, какое привыкание она вызывает у заядлых игроков. Последствия такой аддиктивности сравнивают с употреблением кокаина. Полный отчет не был опубликован, однако организация ссылается на то, что некий юный геймер, проживающий на юге Швеции, был госпитализирован после того, как потерял сознание. По их словам, он беспрерывно играл в World of Warcraft в течение 20 часов.



Просмотров: 644 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

С недавнего времени в сеть стало проникать множество слухов, касательно продолжения Assassin's Creed. Однако компания Ubisoft опровергала все догадки и сплетни, подтвердив только то, что сиквел стелс-экшена на самом деле находится в разработке. И вот вновь, очередная порция сведений на грани слухов пришла на сей раз от портала Destructoid. Вся информация, по словам автора, получена из первого трейлера Assassin's Creed 2, демонстрировавшегося ограниченной публике за закрытыми дверями. Итак, действие игры будет происходить не во времена Французской революции, а в итальянском городе Венеция, в 15-16 веках. Люди на улицах станут более живыми и общительными. В сюжете экшена будет прослеживаться сильная любовная линия. Главный герой научится плавать. Возможно, протагониста будут звать Ezio.



Просмотров: 685 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

В сети всплыли новые слухи о Diablo 3. Источник информации заявил о тесных связях с Blizzard. Итак, по неподтвержденным данным, запуск открытого бета-теста игры намечен на 11 сентября 2009 года. А 24 декабря того же года должен состоятся и полномасштабный релиз продолжения популярной RPG. Также были обнародованы системные требования, которые приведены ниже. Напомню, официальный анонс Diablo 3 состоялся в конце июня прошлого года на выставке Blizzard Worldwide Invitational.



Просмотров: 649 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

На днях представители Electronic Arts официально анонсировали продолжение ужастика Dead Space. Игра выйдет на платформах: PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Создание сиквела поручили все той же Redwood Shores. Также у этой студии был сделан заказ на Dead Space Extraction для консоли Wii. Напомню, первая часть Dead Space, которая вышла в Хэллоуин прошлого года, была тепло принята критиками. Средняя оценка игры - 89/100. Кроме того, проект собрал более 20 высших наград от различных игровых изданий и порталов. Дата релиза продолжения хоррор экшена не оглашена. Вполне возможно, что другие подробности об игре "электроники" раскроют на предстоящей выставке GDC.

Igromania.ru



Просмотров: 596 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Цензурные органы Китая запретили продавать на территории страны Wrath of the Lich King - второе дополнение к самой популярной MMORPG. Причиной такого строгого вето был назван "недопустимый контент", а именно наличие в аддоне большого количества неприкрытых костей. Чем кстати и изобилует игровой континент Нордскол, хозяин которого - Король мертвых. Подобный конфликт возникал и в прошлом. В китайском варианте оригинала World of Warcraft разработчики убрали всех скелетов по настоянию цензуры. Однако теперь поступить также мешает то, что под нож могут попасть почти все новинки Wrath of the Lich King. Напоминаем, игроков в World of Warcraft насчитывается около 11 миллионов. Почти треть всех геймеров находится в Китае.

Igromania.ru



Просмотров: 626 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)

Крис Крамер (Chris Kramer), представитель американского отделения Capcom, намедни заявил о том, что недавно анонсированные сиквелы к проектам Lost Planet и Dead Rising появятся в продаже лишь в 2010 году. По его словам, дела сейчас идут отлично, компания переживает один из самых лучших периодов. Это подтверждает запуск таких бестселлеров, как Street Fighter IV и Resident Evil 5. Касательно Lost Planet 2 и Dead Rising 2, Capcom считает торопиться не стоит, обе вышеупомянутые игры сейчас находятся на ранней стадии разработки. Точные даты релизов пока не оглашены. Напомню, официальный анонс обоих проектов состоялся в предыдущем месяце.

Igromania.ru



Просмотров: 613 | Добавил: bumer | Дата: 20.03.2009 | Комментарии (0)


ВНИМАНИЕ!

Идет набор АДМИНОВ и МОДЕРАТОРОВ. Если вы хотите принять участие в развитии сайта, пожалуйста, зарегистрируйтесь и зайдите в раздел Развитие сайта. Если у вас есть предложения, я буду рад их выслушать. Оставляйте их в Гостевой книге или в соответствующем разделе форума.

Просмотров: 599 | Добавил: UnreaL | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

По словам немецкой полиции, накануне трагедии, случившейся на прошлой неделе в городе Винненден, преступник играл несколько часов в шутер Far Cry 2. Позже немецкий подросток, одетый в военную униформу вошел в школу "Альбертвиль" и открыл огонь из пистолета по ученикам и учителям. Застрелив 12 человек, он выбежал из здания, угнал автомобиль, доехал до соседнего города, убил еще трех прохожих и устроил перестрелку с полицией. Получив ранение в ногу, 17-летний Тим Кречмер застрелился. Убийства подросток совершал с помощью пистолета Beretta 92, точно такого же оружия, каким пользуется главный герой Far Cry 2. Немецкие журналисты также нашли много общего в том, как убивал людей Тим и как это делал протагонист в игре. За попадания противнику в голову в игре вы получаете бонус, и именно в голову старался попасть несовершеннолетний убийца.


Просмотров: 648 | Добавил: bumer | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

Британский журнал Official Xbox Magazine опубликовал первые сведения о дополнении The Pitt для Fallout 3. Как сообщалось ранее, действия развернутся в Питтсбурге.

Игроки посетят подземелья, промышленное предприятие и сам населенный пункт, поделенный на две части: в одной обитают рабы, в другой живут их хозяева. На сцене также появятся рейдеры, причем с ними можно будет не только воевать, но и общаться и даже выполнять для них задания. Как раз по просьбе одного из рейдерских боссов герой внедрится в общество рабов. Как и в случае с дополнением Operation Anchorage, за прохождение The Pitt игрок в качестве награды получит специальное снаряжение, в том числе оружие ближнего боя под названием Auto Axe. Fallout 3: The Pitt должна выйти в марте, но релиз может быть отложен примерно на месяц.

Igromania.ru



Просмотров: 624 | Добавил: UnreaL | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа
Поиск
Личная панель
  12:44
  Суббота, 27.04.2024

 Привет, Гость

 

Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизипуйтесь!
Дзузья сайта
WarCraft Inside


Drift&Drag
Наш баннер

Статистика

Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright 2024 Сергей Шевцов